Los 555

Bonalumi, Agostino

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

120 €

Vimercate, geboren 1935
23 x 23 cm, R.
2 Bl., Komposition, 1973. Farbserigraphie auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Auflage: 600 Exemplare.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.