Los 555
Bonalumi, Agostino
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
120 €
Vimercate, geboren 193523 x 23 cm, R.
2 Bl., Komposition, 1973. Farbserigraphie auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Auflage: 600 Exemplare.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.